Светлана Юрьевна

Выражаю свою благодарность организации за помощь по уходу за мамой! Отдельное спасибо Олесе Викторовне! В последнее время состояние близкого человека требовало помощи,и именно здесь мне ее удалось получить! Услуги Сиделки предоставлены за три часа. Все,что было необходимо,выполнялось. И кормление,и уход,и дача таблеток ,а главное-обратная связь-эти важные моменты не вызывали нареканий. Что же касается материальной стороны вопроса,то всегда можно выбрать оплату по возможности и состоянию подопечного ! Главное-ваш близкий человек обеспечен уходом и наблюдением ! Рекомендую обратить внимание на услуги организации при проблемах с нашими любимыми родственниками! Спасибо!

Екатерина

Хочу выразить благодарность агентству "Близкие люди";. Я выражаю огромную благодарность Татьяне Петровне за быстрый отклик на мою просьбу. по поводу сиделки моей мамы. Большая благодарность сиделки Алёне, за заботливые отношение и за профессиональную помощь. Всем работникам центра спасибо за заботу и понимание к пожилым людям

Елена

Хотим сказать большое спасибо компании близкие люди, которая пришла на помощь, когда мы оказались в сложной ситуации. Выражаем огромную благодарность таким людям, как Ольга Петровна, Ольга Сергеевна за их доброту, чуткость, заботу, за огромную ответственность к своим подопечным! Наши сиделочки стали нам просто родными! Спасибо организации, в которой работают такие прекрасные люди !

Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Александр

Спасибо центру за оперативную помощь и искреннее участие в жизни моей мамы в ноябре-декабре этого года. Огромное спасибо всем кто помог разобраться в нашей сложной ситуации, кто принимал непосредственное участие.Особенно выражаю благодарность Елене Леоновне, она быстро и качественно составила договор на оказание услуг, консультировала по интересующим вопросам, помогала подобрать и грамотно скорректировать работу сиделки, быстро решила вопросы по сопровождению мамы в поликлинику и о приёме на дому доктора. В любое время суток Елена Леоновна на связи, всегда готова проконсультировать по интересующему вопросу. Сиделке Елене Юрьевне отдельное спасибо за чуткость, понимание и сострадание, а также за подробные рассказы о происходящем в периоды дежурства.

Татьяна

Спасибо за помощь по уходу за мамой. Обращалась несколько раз. Возможно придется обратиться еще.

Ольга Анатольевна

С Центром Близкие люди работали около года, сиделочки все ответственные были, внимательные, с заботой ухаживали за моей мамой. В отдельности хочу выразить огромную благодарность сиделкам Анне Васильевне, Ольге Александровне, Светлане Анатольевне и Центру, спасибо Вам за Ваш не легкий труд.

Елена А.

Хотим выразить благодарность менеджеру и наше сиделке Ирине за профессиональную помощь и заботливое отношение к нашей маме!

Н.В. Гринина

Какое прекрасное название «Близкие люди»! К сожалению, мы, родные, не всегда можем быть рядом со своими родителями. И тогда приходят на помощь замечательные люди, которые становятся по-настоящему близкими нашим родным. Я выражаю огромную благодарность Ишиной Татьяне Петровне за быстрый отклик на мою просьбу по поиску сиделки для моей мамочки. Порядочность, четкость и доброта отличают этого человека. Спасибо большое центру «Близкие люди» за профессионализм по подбору сиделок.

Наталья

От всей души поздравляю коллектив ЦСО «Близкие люди» с 5-летием! Мне хочется выразить сердечную признательность - руководителю центра Елене Леонове за теплоту и поддержку; глубокую признательность, которую трудно выразить словами, сиделке Любовь Федоровне, сопровождающую мою маму более 3-х лет, неизменно проявляя чуткость, понимание и отзывчивость. Работа вашего центра-образцовый пример того, как нужно взаимодействовать с клиентами, и ваш профессионализм доказывает это! Всех благ и процветания!

Елена

Очень отзывчивые и порядочные сотрудники. Спасибо за помощь!

Михаил

Большое спасибо ЦСО "Близкие люди";. У моей мамы случился инсульт. Ей необходим был уход и внимание. Я постоянно на работе и времени и сил на уход не было. Знакомые посоветовали обратится в центр "Близкие люди";. Сразу подобрали сиделку. Огромное спасибо Елене Леоновне и сиделке Людмиле-человеку внимательному и профессиональному. Я понял, что уход за мамой был намного лучше, чем мог сделать я. При поддержке сиделки я мог больше времени уделять общению со своей мамой. Спасибо коллективу центра за прекрасную работу.

Анна

Обратились в «Близкие люди» за помощью. Бабушка перенесла инсульт и получила сильные осложнения - стала «лежачей». По совету знакомых решили обратиться в данное агентство. Не пожалели, уход за бабушкой производился в полном объеме. Хотим выразить особую благодарность сиделке Зинаиде Леонидовне - интеллигентная порядочная женщина, очень ответственная и доброжелательная. Была с бабушкой до последних дней. Выражаем благодарность директору Анистенковой Елене за подбор персонала и помощь в целом.

Светлана

Хочу выразить свою сердечную благодарность агентству "Близкие люди"; за важную, добрую и ответственную работу, которую мне оказали в критическую минуту. Елена Леоновна помогла с выбором замечательного Человека с большой буквы - Татьяны Ивановны, которая помогла качественным уходом за Мамой и стала нам родным человеком. Благодаря её уходу за Мамочкой, я смогла сама пролечить коварный ковид и его осложнения и руками Татьяны Ивановны сохранить жизнь и здоровье моей Мамы. Низкий поклон Вам, Татьяна Ивановна. И всему агентству.

Сергей

Обратились в центр за помощью, нужно было организовать уход с двумя выходами в день по будням. Сначала пробовали с частными сиделками, но они то пропадали, то болели, то еще что то у них случалось. Тут это уже ответственность центра. Сработались. У бабушки нашей есть, конечно, сиделки любимчики, но если они вдруг не могут, то всегда подбирают достойную замену. Сиделки все русские, воспитанные, аккуратные.

Юлия

В марте 2022 года нашей семье понадобилась помощь. Обратились в центр. Вежливый , отзывчивый персонал . Подобрали сиделку, благодаря которой наш отец быстро пошел на поправку. Пожилому человеку после операции нужна была помощь не только бытовом плане, но и моральная поддержка, поговорить, выслушать. поддержать. Олеся помогла в этом плане, благодаря ей к июлю наш отец сам себя обслуживал, ожидая ее приводил себя в порядок, сам стал готовить кушать. Большое спасибо сотрудникам центра.. а сиделкам за терпение и понимание.

Ирина Сергеевна

Очень рада, что в нашем городе есть такая организация "Близкие люди"! Воспользовалась подбором сиделки, очень довольна уровнем исполнения такой необходимой услуги: сиделки и менеджеры настоящие профессионально! Добрые и чуткие руки. Спасибо!

Галина

У бабушки моей характер не простой и мы не надеялись даже что она сможет принять чужого человека. Очень хорошо что есть в нашем городе агенство "Близкие люди", где сразу вошли в положение и поработали со столь "не простым клиентом". В итоге в нашем доме появился чудесный человек: Лариса Александровна, которая работает с нами больше полугода и удивительным образом находит общий язык с моей бабулей. Она стала почти родным человеком за достаточно короткий срок, чего добиться, мне казалось, нереально. Это очень открытый и искренний человек, который всегда выслушает, поймет и пойдет на уступки. Спасибо вам за помощь и просто за то, что вы есть! Я желаю Агенству процветания, поскольку у вас достаточно сложная, но ответственная и нужная миссия: дарить заботу, радость и общение пожилым людям, а с другой стороны спокойствие их близким. У вас нет и не может быть конкурентов!

Елена Николаевна

Огромное спасибо коллективу и лично Елене Леоновне за организацию такого нужного и необходимого в некоторых обстоятельствах уникального в своем роде центра! Огромная благодарность нашей Наталье Витальевне, за практически ежедневный, профессинальный труд, за чуткость и заботу, терпение!Находясь территориально далеко, когда она на смене, я спокойна за своих родителей, большое ей спасибо!

Людмила Валерьевна

Хочу поблагодарить агентство "Близкие люди" за то, что они помогают людям в их непростых обстоятельствах. Когда нам срочно понадобились услуги сиделки, то Лариса Николаевна оперативно нашла подходящий вариант. Мы остались очень довольны нашей сделкой- Светланой Геннадьевной. Вежливая, свою работу выполняла с душевным теплом и очень профессионально. Спасибо вам, Лариса Николаевна и Светлана Геннадьевна за вашу работу. Вы делаете такое важное и нужное дело. Рекомендую всем это агентство. Если будете обращаться, не пожалеете. Ещё раз спасибо!

Николай Иванович

Все очень понравилось.

Маргарита Витальевна

Работой сиделки и менеджера очень довольна. Молодцы девочки! Будем обращаться еще.

Светлана Борисовна

Благодарю за оперативную работу и отзывчивость менеджера. Благодарю сиделок Аллу и Надежду за профессионализм и душевность.

Юлия

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников центра "Близкие люди"! Когда пришла беда в наш дом и мы не знали куда идти, где кого найти нам порекомендовали обратиться в этот центр. Елена Леоновна помогла найти нам помощницу и посоветовала доктора для дальнейшего лечения нашей любимой бабушки. Спасибо, что вы есть в нашем городе! Всем здоровья!

Олег

Приветствую всех кто будет читать этот отзыв для принятия решения в оказании помощи своим родным или близким людям в содружестве с данной организацией.

Два месяца я и моя семья нуждались в помощи сиделки после болезни ковид 19 моих родителей, не смотря на риски и тяжёлую работу в больнице сиделки сменяя друг друга сделали всё чтобы помочь поправиться после этого страшного вируса, проявляя свой профессионализм и милосердие!

Особенно хочу отметить высокую организованность руководителя Елену Леоновну предоставлять и следить за помощью сиделок в круглосуточном режиме без праздников и выходных! Я рад что обратился именно к "Близким Людям" , пользовался услугами этой компании, имею действующий контракт с ними и буду в будущем рассчитывать на эту надёжную компанию как на своих друзей которые в трудное время оказались так полезны моей семье!

Низкий поклон всем с кем мне пришлось сотрудничать в этой организации, здоровья Вам и желаю чтобы когда понадобилась не дай бог помощь и вашим семьям вы встретили такую же доброту и отзывчивость которую Вы проявляете к людям!!!

Ольга

Спасибо вашему центру, за добросовестный труд. За помощь в сложных вопросах. Больше спасибо сиделочкам за понимание и терпение.

Желаю процветания в вашем нелёгком деле.

Елена Сергеевна

Все было очень хорошо!

Галина

Сиделка приходила регулярно, очень ответственная, добросовестная. Ухаживала за лежачей больной хорошо, мы остались довольны.

Николай

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома. Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее. К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна. Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек. Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец. Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу.